Неполный день в детском саду в Октябрьском районе
Сравнение частных детских садов по ценам на неполный день в детском саду в Октябрьском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Неполный день в детском саду (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Подготовка к школе
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Я-Гений
на ул. Богдана Хмельницкого
|
Октябрьский | 1 отзыв | Неполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~11000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~20000 р. | Подготовка к школеот ~2700 р. | |||
|
Зайкин дом
на Космическом проспекте
|
Октябрьский | добавить отзыв | Неполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~11000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | Подготовка к школеот ~2500 р. | |||
|
Лёвушка
на ул. Учебная
|
Октябрьский | 1 отзыв | Неполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~8700 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~15000 р. | Подготовка к школеданные не предоставлены | |||
|
Ягодка
на ул. 3-я Линия
|
Октябрьский | добавить отзыв | Неполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~10000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~18000 р. | Подготовка к школеот ~2400 р. | |||
|
Лимпопо
на ул. 7-й Линии
|
Октябрьский | добавить отзыв | Неполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~8600 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | Подготовка к школеот ~2900 р. | |||
|
Видергебурт
на ул. Лизы Чайкиной
|
Октябрьский | добавить отзыв | Неполный день в детском саду (цена за 1 месяц)есть услуга | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)есть услуга | Подготовка к школеданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Неполный день в детском саду" в Октябрьском районе
Хочу сказать «БОЛЬШОЕ СПАСИБО» руководству и всему коллективу детского сада «Я-Гений»!
Когда нашему сыну исполнилось 2 года, мы с мужем поняли, что ему мало пространства дома. Ребенку нужна социализация и общение со сверстниками. Начались поиски «хорошего» детского учреждения. В нашем понимании «хороший детский сад» - это то место, куда малыш будет ходить как домой, где ему будет комфортно находиться без мамы и папы. Таким местом для нас стал сад «Я-Гений».
С первых минут общения с руководителем Мариной Геннадьевной, становится понятно, что человек знает свое дело! Она дорожит своим «маленьким домом», своими помощниками и своими воспитанниками. На мой прямой вопрос: «А что вы будете делать с ребенком, когда он будет плакать?» Она просто ответила: «Так у нас никто и не плачет!» И это оказалось правдой! Адаптация БЕЗ МАМЫ!!! прошла на «ура». На сон сын стал оставаться без проблем. Утром нас встречают всегда улыбающиеся воспитатели. Если кому-то грустно, его возьмут на ручки, постоянно идет беседа взрослого с ребенком. Дома сын, играя, стал рассказывать стишки «Мишку на пол. Мишке лапу. Не брооошу. Хорооший», про лошадку, про зайку… Это означает только то, что с ребятишками занимаются, им читают, с ними рисуют, с ними играют. Тем более с малышами. А также ребят учат самостоятельности — наш малыш стал САМ умываться, одеваться/раздеваться, обуваться/разуваться, и ворчит, если мы пытаемся ему помочь.
Питание вкусное и разнообразное. Детки всегда сыты.
Само помещение сада не большое, но и не маленькое. У каждой группы (их две) своя комната, своя спальня. Также имеется музыкальный, он же спортивный, зал. На уличной площадке есть и песочница, и горка, и качалки. Есть крытое уличное помещение, где стоит небольшой батут, и где ребята летом смотрят цирковые и театрализованные представления.
Конечно, у каждого родителя и ребенка есть свои предпочтения и пожелания в выборе детского учреждения, но для нас сад «Я-Гений» оказался отличным местом! Нашему малышу здесь уютно, комфортно и спокойно!
Ужасное отношение к детям. Обещают и рассказывают как занимаются с детьми а по факту включают на телефоне мультики что бы дети просто не бегали и не шумели. Директор не адекватная, бегает от родителей как ошпаренная, поговорить не представляется возможности, любые вопросы только спросить воспитателей которые говорят заученные фразы что все хорошо все в норме. Директор только когда подходит дата оплаты за садик может соизволить сказать несколько фраз о всем происходящем. Оплату постоянно просит наличкой и без каких либо квитанций, дабы скрыть факты оплаты от налоговой.
Постоянные происшествия в садике, дети часто болеют. Постоянно родители просят взять охрану в садик, нет видеонаблюдения, все происшествия комментируют человеческим фактом и ничего не доказать.
К примеру кнопка домофона на выходе из садика расположена очень низко и любой ребенок может легко сам нажать и выйти через калитку. Директор не реагирует.
С виду садик хороший но что происходит на самом деле узнаешь уже когда оплатишь первый месяц и заплатишь еще вступительный взнос который потом не возвращают. На этом наверное и наживаются!