Все детские сады и ясли
Омска

Неполный день в детском саду в Октябрьском районе

Сравнение частных детских садов по ценам на неполный день в детском саду в Октябрьском районе.

Октябрьский
Неполный день в детском саду
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Неполный день в детском саду (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
Подго­товка к школе
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Богдана Хмельницкого
Октябрьский1 отзывНеполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~11000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~20000 р.Подго­товка к школеот ~2700 р.
4.5
на Космическом проспекте
Октябрьскийдобавить отзывНеполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~11000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р.Подго­товка к школеот ~2500 р.
4.0
на ул. Учебная
Октябрьский1 отзывНеполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~8700 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~15000 р.Подго­товка к школеданные не предоставлены
4.0
на ул. 3-я Линия
Октябрьскийдобавить отзывНеполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~10000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~18000 р.Подго­товка к школеот ~2400 р.
4.0
на ул. 7-й Линии
Октябрьскийдобавить отзывНеполный день в детском саду (цена за 1 месяц)от ~8600 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р.Подго­товка к школеот ~2900 р.
4.5
на ул. Лизы Чайкиной
Октябрьскийдобавить отзывНеполный день в детском саду (цена за 1 месяц)есть услугаПолный день в детском саду (цена 1 месяца)есть услугаПодго­товка к школеданные не предоставлены
4.0

Отзывы об услуге "Неполный день в детском саду" в Октябрьском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Неполный день в детском саду", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
Евгения
Евгения о детском саде Лёвушка 2021-10-03 19:30:30Учебная 197А

Ужасное отношение к детям. Обещают и рассказывают как занимаются с детьми а по факту включают на телефоне мультики что бы дети просто не бегали и не шумели. Директор не адекватная, бегает от родителей как ошпаренная, поговорить не представляется возможности, любые вопросы только спросить воспитателей которые говорят заученные фразы что все хорошо все в норме. Директор только когда подходит дата оплаты за садик может соизволить сказать несколько фраз о всем происходящем. Оплату постоянно просит наличкой и без каких либо квитанций, дабы скрыть факты оплаты от налоговой.
Постоянные происшествия в садике, дети часто болеют. Постоянно родители просят взять охрану в садик, нет видеонаблюдения, все происшествия комментируют человеческим фактом и ничего не доказать.
К примеру кнопка домофона на выходе из садика расположена очень низко и любой ребенок может легко сам нажать и выйти через калитку. Директор не реагирует.
С виду садик хороший но что происходит на самом деле узнаешь уже когда оплатишь первый месяц и заплатишь еще вступительный взнос который потом не возвращают. На этом наверное и наживаются!

Специалисты:
    Марина
    Марина о детском саде Я-Гений 2021-07-01 09:17:19Богдана Хмельницкого 160А

    Хочу сказать «БОЛЬШОЕ СПАСИБО» руководству и всему коллективу детского сада «Я-Гений»!
    Когда нашему сыну исполнилось 2 года, мы с мужем поняли, что ему мало пространства дома. Ребенку нужна социализация и общение со сверстниками. Начались поиски «хорошего» детского учреждения. В нашем понимании «хороший детский сад» - это то место, куда малыш будет ходить как домой, где ему будет комфортно находиться без мамы и папы. Таким местом для нас стал сад «Я-Гений».
    С первых минут общения с руководителем Мариной Геннадьевной, становится понятно, что человек знает свое дело! Она дорожит своим «маленьким домом», своими помощниками и своими воспитанниками. На мой прямой вопрос: «А что вы будете делать с ребенком, когда он будет плакать?» Она просто ответила: «Так у нас никто и не плачет!» И это оказалось правдой! Адаптация БЕЗ МАМЫ!!! прошла на «ура». На сон сын стал оставаться без проблем. Утром нас встречают всегда улыбающиеся воспитатели. Если кому-то грустно, его возьмут на ручки, постоянно идет беседа взрослого с ребенком. Дома сын, играя, стал рассказывать стишки «Мишку на пол. Мишке лапу. Не брооошу. Хорооший», про лошадку, про зайку… Это означает только то, что с ребятишками занимаются, им читают, с ними рисуют, с ними играют. Тем более с малышами. А также ребят учат самостоятельности — наш малыш стал САМ умываться, одеваться/раздеваться, обуваться/разуваться, и ворчит, если мы пытаемся ему помочь.
    Питание вкусное и разнообразное. Детки всегда сыты.
    Само помещение сада не большое, но и не маленькое. У каждой группы (их две) своя комната, своя спальня. Также имеется музыкальный, он же спортивный, зал. На уличной площадке есть и песочница, и горка, и качалки. Есть крытое уличное помещение, где стоит небольшой батут, и где ребята летом смотрят цирковые и театрализованные представления.
    Конечно, у каждого родителя и ребенка есть свои предпочтения и пожелания в выборе детского учреждения, но для нас сад «Я-Гений» оказался отличным местом! Нашему малышу здесь уютно, комфортно и спокойно!

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше